Прошу наградить.

Ответить

Автор темы
Sowa

ЗА ПОМОЩЬ В УЛУЧШЕНИИ ФОРУМА ЗА АКТИВНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ ПОИСКОВОМУ ОТРЯДУ За сделку на аукционе
Ветеран
Награды: 4
МД: АкА Кондор - 3

Прошу наградить.

Сообщение Sowa »

Уважаемая администрация ! Прошу наградить ,, Ден848,,- Дениса ,UnPreacher,, Михаила .
Медалью ,, За активность ,,

Нашёл , откопал и пропил. :ROFL:

sigun
Любопытный
Любопытный
МД: 705

Прошу наградить.

Сообщение sigun »

и Совуто-же

Автор темы
Sowa

ЗА ПОМОЩЬ В УЛУЧШЕНИИ ФОРУМА ЗА АКТИВНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ ПОИСКОВОМУ ОТРЯДУ За сделку на аукционе
Ветеран

Прошу наградить.

Сообщение Sowa »

sigun писал(а):
13 окт 2020, 22:05
и Совуто-же
Леша , у меня есть уже !

Server_Mm

У ИСТОКОВ ЗА ПОМОЩЬ В УЛУЧШЕНИИ ФОРУМА ЗА АКТИВНОСТЬ ЗА ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ Ценитель З.О.
На удачу хорошему человеку ЗА ПОМОЩЬ ПОИСКОВОМУ ОТРЯДУ За сделку на аукционе
Модератор
Модератор
Награды: 17
МД: АСЕ-250 + торнадо

Прошу наградить.

Сообщение Server_Mm »

Парни . давайте дождёмся Сергея - Админа - это его прерогатива указы о награждении подписывать .

Автор темы
Sowa

Ветеран

Прошу наградить.

Сообщение Sowa »

Server_Mm писал(а):
13 окт 2020, 22:23
Парни . давайте дождёмся Сергея - Админа - это его прерогатива указы о награждении подписывать .
Сервер привет ! Я считаю и у модераторов такая прерогатива должна быть .

Server_Mm

У ИСТОКОВ ЗА ПОМОЩЬ В УЛУЧШЕНИИ ФОРУМА ЗА АКТИВНОСТЬ ЗА ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ Ценитель З.О.
На удачу хорошему человеку ЗА ПОМОЩЬ ПОИСКОВОМУ ОТРЯДУ За сделку на аукционе
Модератор
Модератор
Награды: 17
МД: АСЕ-250 + торнадо

Прошу наградить.

Сообщение Server_Mm »

Sowa писал(а):
13 окт 2020, 22:30
и у модераторов такая прерогатива должна быть .
Возможно . но ...
Если я начну награждать своих друзей . Сергей - своих . Саша - своих . Денис - ... И начнём потом мы между собой своими кентами - орденоносцами мерится ... Я считаю . что награждать и навечно банить должен один человек . и только тот . кто ответственный за форум .
Вот например . Ты херового депутата пэдерсом обозвал открыто - молодец ! Я тебе за это орден " За смелость " . медаль " За честность " и знак " За принципиальность " . А завтра Сергея вызовут люди в погонах и дырочку поковыряют . А зачем ?! Есть предложение наградить . осталось дождаться Админа и награда найдёт своего героя .
п.с. А то . что у меня награды второй оборот вокруг тела делают . то это меня выше не делает . моложе тоже . да и пенсию мне не повышают . хотя хлеб в Крыму подорожал .
Братцы . немного подождём Сергея . он молодой . здоровый парень - разгребёт свои дела и проблемы и встанет у руля .

Автор темы
Sowa

Ветеран

Прошу наградить.

Сообщение Sowa »

Server_Mm писал(а):
13 окт 2020, 22:55
Sowa писал(а):
13 окт 2020, 22:30
и у модераторов такая прерогатива должна быть .
Возможно . но ...
Если я начну награждать своих друзей . Сергей - своих . Саша - своих . Денис - ... И начнём потом мы между собой своими кентами - орденоносцами мерится ... Я считаю . что награждать и навечно банить должен один человек . и только тот . кто ответственный за форум .
Вот например . Ты херового депутата пэдерсом обозвал открыто - молодец ! Я тебе за это орден " За смелость " . медаль " За честность " и знак " За принципиальность " . А завтра Сергея вызовут люди в погонах и дырочку поковыряют . А зачем ?! Есть предложение наградить . осталось дождаться Админа и награда найдёт своего героя .
п.с. А то . что у меня награды второй оборот вокруг тела делают . то это меня выше не делает . моложе тоже . да и пенсию мне не повышают . хотя хлеб в Крыму подорожал .
Братцы . немного подождём Сергея . он молодой . здоровый парень - разгребёт свои дела и проблемы и встанет у руля .
Сервер ! Ты для этого и поставлен как у руля в помощь Сергею как модератор ! Можешь решить любую проблему пока нет админа. А награждать своего друга или ещё кого-то ... Это......... уже ...

Автор темы
Sowa

Ветеран

Прошу наградить.

Сообщение Sowa »

Сервер ! Я вот так считаю . Если тебя или другого форумчанина выбрали модератором форума , значит админ форума тебе доверяет и надеться на тебя , что на форуме всё спокойно ! Ты имеешь такие же полномочия , кого наградить , а кого в бан отправить.

Автор темы
Sowa

Ветеран

Прошу наградить.

Сообщение Sowa »

Ну как мой вопрос ? В силе . Или Сергея будем ждать?

Ответить

Вернуться в «НОВОСТИ ФОРУМА»